MUSONART on DeviantArthttps://www.deviantart.com/musonart/art/Lone-Ranger-7-422803509MUSONART

Deviation Actions

MUSONART's avatar

Lone Ranger 7

By
Published:
715 Views

Description

Холодные капли дождя все сильнее стучали о земь, Лойтер отбросил шлем  расстегивая шлем с головы брата, осторожно снимая его стараясь не двигать тело, из-за опасения переломов. Не обращая внимания на учащающийся дождь стекавший по волосам за пазуху.

-Эй,дурень! Вечно ты стараешься назло мне поступить не задумываясь о последствиях! - перекрикивая раскат грома проорал Лойтер, мягко ощупывая шею брата удостоверяясь что он жив. Проводя  ладонями

по плечам, ощупывая руки от плеча до пальцев ,переходя на ноги.

Гроза разбушевавшаяся не на шутку не давала и шанса остаться на прежнем места и ждать подмоги. Небеса потемнели и молния ярко чертила в них свои узоры. На улице потемнело.

" Твою ж ...Прям все удовольствия и разом, одно радует переломов и видимых повреждений нет" проворчал Лойд замечая что дождь из капель превращается в настоящий ливень. Окинув взглядом местность парень заметил невдалеке в поле одиноко стоящий амбар. Подозвав свое го шеду парень как мог осторожно подняв положив брата поперек седла, схватив Клауса под узды накрыв брата попоной из седельной сумки медленно пошел по полю в направлении темного неприветливого строения.

 

 

Всполохи неземного света молний и дождевые струи обрисовывали странную процессию неспешно идущую по направлению к темному строению с приоткрытой дверью жалобно скрипевшей на ветру.

Lone Ranger 8 by Moon-illusion


Image size
1000x650px 406.36 KB
© 2013 - 2024 MUSONART
Comments1
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In