MUSONART on DeviantArthttps://www.deviantart.com/musonart/art/Lone-Ranger-5-diploma-421615688MUSONART

Deviation Actions

MUSONART's avatar

Lone Ranger 5 diploma

By
Published:
2.4K Views

Description

Начинаем предпраздничное вещание и окончание дипломки Шеду! Romano (Mustache Laughs) [V1]  
Тем не менее совратила человека на написание фика с последующими моими иллюстрациями)

Гроза уже близко, не первую неделю держалась удручающая все живое жара. Но вот-вот погода должна разразиться безумием первой за долгое время грозы. Воздух будто наэлектризованный ожиданием с мертвой тишины перед бурей постепенно приходил в безумство взметая вверх сухие  травы, листья и пыль. Своим жаром обжигая лица двум братьям. То ли друзьям- то ли врагам. Грохочущие раскаты грома соответствовали напряженному ожиданию неизвестного. Ощущение что и природа, и братья собирались наконец-то поставить точку в затяжном молчании с его недосказанностью и напряжением. 
Бег пьянил. Равномерно из под лап вылетали комья земли, в воздухе столбом стоял пыльный след от двух мчащихся на перегонки с грозой всадников. Не замечая ничего вокруг один из всадников набирал скорость, забыв об окружающей действительности.
Грозовые низкие тучи соответствовали тяжелому, гневному настроению Влада, первые раскаты грома далеко внутри будили в душе давно подавляемую ярость на брата мчащегося рядом. Блик молнии на пару секунд яростно осветил прижатые уши шеду с расширенными зрачками мчащегося на встречу темнеющего леса, напряженную позу всадника с упрямо сжатыми губами. Ветер заглушал все звуки, что то кричал брат, но Владу уже не было до этого дела. 
Все цельно отдаваясь побегу от грозы и своих чувств. Лишь бы не видеть и не слышать ничего вокруг. Губы, упрямо сжатые,  шептали тихо слова которые тот час же подхватывал ветер унося вдаль, заглушая их своими яростными предгрозовыми напевами.

Lone Ranger 4 diploma by Moon-illusion 
Image size
2000x1384px 1018.09 KB
© 2013 - 2024 MUSONART
Comments5
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Suomen-Ukonilma's avatar
C радостью бы на таком поездить! :heart: